Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение
для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I-II вида»

ГлавнаяСведения об образовательной организацииОбразованиеРуководство Педагогический составФинансированиеУсловия обученияРабота наших воспитателейЭлектронные сервисы72 год ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
Структура и органы управления образовательной организации
Управление образовательной организацией строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.
           Коллегиальные органы управления:
           Общее собрание работников образовательного учреждения
           Совет образовательного учреждения
           Педагогический совет
           Методический совет


           Педагогический коллектив
           МКС(К)ОУ «СКО школа-интернат I-II вида»

           2017-2018 учебный год
                                           
 Администрация

Ф.И.О.

Должность

Образование

Пестревская Любовь Александровна

Директор

Высшее

Фролова Ольга Валерьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Высшее

Епимахова Ольга Аркадьевна

Заместитель директора по АХЧ

Среднее профессиональное

 

                                                          ШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ                                        

Учителя начальных классов

ФИО педагога

Работает на классе

/ группе

Преподаваемые
предметы
1
Сарафанова Ольга Владимировна 
1 класс

Русский язык

Математика

Окружающий мир

Литературное чтение

Изобразительное искусство

Физкультура

Технология

2
Хайрова
Лариса Викторовна 
2 класс

Русский язык

Математика

Окружающий мир

Литературное чтение

Изобразительное искусство

Физкультура

Технология

3
Гемалетдинова
 Альфия Наиловна
3 класс

Русский язык

Математика

Окружающий мир

Литературное чтение

Изобразительное искусство

Физкультура

Технология

4
Кузьмина
Ирина Владимировна
4 класс

Русский язык

Математика

Окружающий мир

Литературное чтение

Основы религиозной культуры и светской этики

Изобразительное искусство

Физкультура

Технология

5        Ушакова
 Екатерина Леонидовна
5 класс

Русский язык

Математика

Грамматика

Развитие речи

Окружающий мир

Литературное чтение

Изобразительное искусство

Физкультура

Технология


Учителя - дефектологи

ФИО педагога Класс              Тип занятий
1 Серов Михаил Петрович                            2, 5        Индивидуальные                           
2 Волосникова Ирина Викторовна 3, 4
Индивидуальные
3
 Гудовская Ольга Георгиевна
1 Индивидуальные


Воспитатели

 ФИО педагога  Группа/класс предметы внеурочной деятельности
 1  Иванова Надежда      Александровна                              
 2  класс
 Дидактическая                                                  игра;                                          
Сюжетно-ролевая игра;
Внеклассное чтение;               
Экскурсия                                  

2 Мухамедова  Елена Рафаэлевна 2 класс Дидактическая игра;
Сюжетно-ролевая игра;
Внеклассное чтение;

Экскурсия
 3  Климова Любовь Евгеньевна    
 3 класс
 Дидактическая игра;
Сюжетно-ролевая игра;
Внеклассное чтение;
Экскурсия
 3  Стасюк Валентина Николаевна  
 4 класс
 Дидактическая игра;
Сюжетно-ролевая игра;
Внеклассное чтение;
Экскурсия
 4  Данилова Евгения Александровна
 
3 класс
 Дидактическая игра;
Сюжетно-ролевая игра;
Внеклассное чтение;
Экскурсия
 5  Астахова Галина Павловна
 5 класс
 Дидактическая игра;
Сюжетно-ролевая игра;
Внеклассное чтение;
Экскурсия
6
Савилова  Татьяна Александровна
4 класс Дидактическая игра;
Сюжетно-ролевая игра;
Внеклассное чтение;
Экскурсия

Дошкольное  отделение

Учителя - дефектологи

ФИО педагога группа  Тип занятий
1 Иванова                      Любовь Ивановна                         
Средняя                                             
Индивидуальные,           фронтальные          
2 Сливницына  Анна Алексеевна Старшая Индивидуальные, фронтальные 

Воспитатели

ФИО педагога группа
1 Лукина Ольга Тимофеевна               
Средняя
2 Мурашкина Татьяна Кузьминична Средняя
3  Шалимова Ирина Алексеевна
 Старшая
5 Мальцева Анна Борисовна Старшая


Прикрепленные файлы:

положение о совете ско школы-интерната.doc
Положение о Совете СКО школы-интерната
,
загружен 15-02-2016
структура.doc
Структура учреждения
,
загружен 24-10-2013
положение о методическом совете.docx
Положение о Методическом совете
,
загружен 15-02-2016