Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение
для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I-II вида»

ГлавнаяСведения об образовательной организацииИнформационная безопасностьОбразованиеРуководство Педагогический составФинансированиеУсловия обученияРабота наших воспитателейЭлектронные сервисы72 год ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
Расписание уроков

                                        Расписание уроков на 2018 - 2019 учебный год

Дни

недели

Время

2  класс

3 класс

4 класс

5 класс

 

Понедельник

1. 8.30 – 9.10

2. 9.20 – 10.00

3. 10.20 – 11.00

4. 11.10 -11.50

5. 12.00 – 12.40

1.  Русский язык

2.  Математика

3.  Физ. культура

4.  Лит. чтение

 

1.  Русский язык

2.  Математика

3.  Лит. чтение

4.  Физ. Культура

 

1. Русский язык

2.  Математика

3. Лит. чтение

4.  Окруж. мир

5. Физ. культура

 

1.     Русский язык

2.     Математика

3.     Лит. чтение

4.     Окруж. мир

5.     ИЗО

 

Вторник

1. 8.30 – 9.10

2. 9.20 – 10.00

3. 10.20 – 11.00

4. 11.10 -11.50

5. 12.00 – 12.40

1.  Русский язык

2.  Математика

3.  Лит. чтение

4.  Физ. Культура

 

1.     Математика

2.     Русский язык

3.     Лит. чтение

4.    Окруж. мир

 

1. Русский язык

2.  Математика

3. ОРКиСЭ

4.  Лит. чтение

 5. Технология

1.  Русский язык

2.  Математика

3.  Лит. чтение

4.  Окруж. мир

5.  Технология

 

Среда

11. 8.30 – 9.10

2. 9.20 – 10.00

3. 10.20 – 11.00

4. 11.10 -11.50

5. 12.00 – 12.40

1.  Русский язык

2.  Математика

3.  Физ. культура

4.  Лит. чтение

5. Окружающий мир

 

1.  Русский язык

2.  Физ. культура

3.  Математика

4.  Лит. чтение

5.  Технология

 

1.  Русский язык

2.  Математика

3.  Лит. чтение

4.  Окруж. Мир

 

1.  Русский язык

2.  Математика

3.  Лит. чтение

4.  Физ. Культура

        

 

Четверг

1. 8.30 – 9.10

2. 9.20 – 10.00

3. 10.20 – 11.00

4. 11.10 -11.50

5. 12.00 – 12.40

1.  Русский язык

2.  Математика

3.  Лит. чтение

4.  Технология

5.  Окруж.мир

1.  Русский язык

2.  Математика

3. Лит. чтение

 4. Окруж. мир

5. Технология

 

1.  Русский язык

2.  Математика

3.  Лит. чтение

4. Физ. культура

 

1.  Русский язык

2.  Математика

3.  Физ. культура

4.  Лит. чтение

        

Пятница

1. 8.30 – 9.10

2. 9.20 – 10.00

3. 10.20 – 11.00

4. 11.10 -11.50

5. 12.00 – 12.40

 

1.  Русский язык

2.  Математика

3.  Лит. чтение

4.   ИЗО

5.  Технология

 

 

1.  Русский язык

2.  Математика

3. Физ. культура

4.  Лит. чтение

5.  ИЗО

 

1. Русский язык

2.  Математика

3. Технология

4. Физ. Культура

5. ИЗО

 

 

1.  Русский язык

2.  Математика

3. Лит. чтение

4. Технология

5. Физ. Культура